| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | diverso peso |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Consumo de energía | 5.5KW |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Velocidad | 600 |
| Longitud del bolso | 200-400m m |
| El tipo | Automático |
| El color | Azul/Personalizado |
|---|---|
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| El tipo | Barra doble de la aguja |
| Nombre del producto | Máquina del bolso neto |
| Condición | Nuevo |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
|---|---|
| El tipo | Barra doble de la aguja |
| Consumo de energía | 5.5 ~ 7.5KW |
| El color | Azul/Personalizado |
| Condición | Nuevo |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Color | azul |
| Materia prima | Nilón, PP, PE, ANIMAL DOMÉSTICO, etc. |
| Hilado | Hilado redondo |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| Color | Azul |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| Color | Azul |
| Peso | 3000kg |
|---|---|
| Poder | 18kw |
| Mesh Size | 2mm-10m m |
| Anchura | 1.5m-5m |
| Sistema de control | PLC |
| Válvula de tensión | Las demás: |
|---|---|
| El tipo | Equipamiento médico |
| El poder | Eléctrico |
| Vida de servicio | Es muy larga. |
| Servicio postventa | Trabajo profesional |
| Poder (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Diverso tamaño |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Voltaje | 7500 |