| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Sombree la máquina de la fabricación neta |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | SÍ |
| Función | red de seguridad |
|---|---|
| Durabilidad | Alto |
| Grado de la seguridad | Alto |
| Nombre de producto | Máquina neta de seguridad |
| Instalación | Fácil instalar |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Raschel |
| tipo de producto | máquina neta plástica |
| Garantía | 1 AÑO |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Color | Azul |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | diverso tamaño |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Automatic Grade | Manual |
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Nombre del producto | máquina plástica de la fabricación neta |
|---|---|
| el material | HDPE |
| Número de barras | 2-6 |
| Tamaño | 6100*1700*2400 |
| Peso | 7500kg |
| Aguja que hace punto | E3-E18 |
|---|---|
| Velocidad | 500-550 |
| Tamaño | personalizado |
| Nombre | Máquina de la fabricación neta |
| El poder | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Nombre | Máquina para hacer redes de pesca |
|---|---|
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Esquema | E3-E18 |