| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Condición | nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Peso | diverso peso |
| Garantía | 1 año |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Diverso tamaño |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| la capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Estilo que hace punto | deformación |
|---|---|
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Garantización | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 250-350rpm |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 250-350rpm |
| Nombre del producto | Máquina neta de seguridad |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Warranty | 1 Year |
|---|---|
| Productname | Fishing Net Making Machine |
| Dimension | Different Size |
| Powerconsumption | 3kW - 10kW |
| Speed | 30-50m/min |
| Indicador | 4G-14G |
|---|---|
| Anchura | 1.5m-5m |
| Peso | 3000kg |
| Nombre de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Sistema de control | PLC |
| Indicador | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
|---|---|
| Peso | 7500kg |
| el material | HDPE |
| Número de barras | 2-6 |
| Velocidad | 500-550rpm |
| Nombre | Máquina para hacer redes de pesca |
|---|---|
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Esquema | E3-E18 |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Bars | 2~6 Bars |
| Automatic Grade | Manual |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Showroom Location | India, Spain |
| Nombre | Máquina para hacer redes de pesca |
|---|---|
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Esquema | E3-E18 |