| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| color | personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | EL HACER PUNTO |
| Automatizado | sí |
| El poder | 7KW |
|---|---|
| Materia prima | Nilón, PP, PE, ANIMAL DOMÉSTICO, etc. |
| Nombre del producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| El color | azul, modificado para requisitos particulares |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Número de barras | 2~3 |
|---|---|
| Tipo de la aguja | Aguja compuesta |
| Ancho de tejido | En el caso de las empresas de servicios de la Unión Europea, el importe de las ayudas se fijará en e |
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Indicador | E3-E9 |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | diverso peso |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Condición | nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Tipo de producto | Redes de pesca |
|---|---|
| Esquema | E3: E6: E7 |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Tipo de máquina | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
| Número de barras | 2~8 |