| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| Color | Azul |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
|---|---|
| Materia prima | Nilón, PP, PE, ANIMAL DOMÉSTICO, etc. |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 500-550rpm |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| Color | Azul |
| Dimensión | 6000*6600*2500mm |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Peso | 9000kg |
| El color | personalizado |
| Anchura del bolso | 100-250m m |
| Red de densidad | 20 a 50 mm |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina de red agrícola |
| Red de longitud | los 30m |
| Peso de red | 2.5kg |
| El poder | Eléctrico |
| Indicador que hace punto | E3-E18 |
|---|---|
| Velocidad | 500-550 |
| El tipo | Automático |
| Tensión del hilado | El uso de la tecnología electrónica |
| Sistema de control | PLC |
| Nombre | Máquina para hacer redes de pesca |
|---|---|
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Esquema | E3-E18 |
| Nombre | Máquina para hacer redes de pesca |
|---|---|
| Color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Esquema | E3-E18 |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | personalizado |
| Esquema | E3-E18 |
| Tamaño de la malla | 2 a 6 mm |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |