| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Indicador | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Automatizado | sí |
| Color | Azul |
| Tipo | Aguja de Raschel |
|---|---|
| Materiales | Hierro |
| Utilice | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| Función | Alta dureza |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | máquina médica de la fabricación neta |
| Tipo | alta velocidad |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Tipo de producto | Máquina neta de la sombra |
| Poder (w) | 5.5kw-11kw |
| Computerizado | Sí |
| Tipo | Recambios que hacen punto |
|---|---|
| Material | Metal |
| Uso | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| Característica | Alta dureza |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Tipo | sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Bule/verde/blanco/haber modificado para requisitos particulares |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Potencia (w) | 5.5kw-11kw |
| Automatizado | Sí |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Aplicación | Red de hacer punto |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |