| Tipo | Recambios que hacen punto |
|---|---|
| Materiales | Metal |
| Utilice | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| Función | Alta dureza |
| Estilo que hace punto | EL HACER PUNTO |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo de producto | máquina médica de la fabricación neta |
| Automatizado | Sí |
| Poder (w) | 3~7.5kW |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Agujas | barra doble de la aguja |
| Tipo del nudo | sin nudos |
| Velocidad | 250-350rpm |
|---|---|
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Condición | Nuevo |
| Luces altas | Máquina para hacer redes de seguridad, máquina de redes de seguridad para la construcción |
| Garantización | 1 año |
| tipo | Recambios que hacen punto |
|---|---|
| Material | Metal |
| Utilización | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| Características | Alta dureza |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Utilice | Hortalizas |
| Materiales | PP, PE, HDPE |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| color | Bule/verde/blanco/haber modificado para requisitos particulares |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Poder (W) | 3~7.5kW |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Tipo de producto | máquina vegetal de la fabricación neta de la agricultura |
|---|---|
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Automatizado | Sí |