| Tipo | Recambios que hacen punto |
|---|---|
| Matrial | Metal |
| Utilice | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| Función | Alta dureza |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | máquina médica de la fabricación neta |
| Tipo | Barra doble de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Estilo que hace punto | deformación |
|---|---|
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Garantización | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 250-350rpm |
| Nombre del producto | Máquina neta de seguridad |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Poder (w) | 9KW |
| Estilo que hace punto | deformación |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Poder (W) | 3~7.5KW |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Tipo | Recambios que hacen punto |
|---|---|
| Materiales | Metal |
| Utilice | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| Función | Alta dureza |
| Tipo | Recambios que hacen punto |
|---|---|
| Materiales | Metal |
| Utilice | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| Función | Alta dureza |
| Tipo | Recambios que hacen punto |
|---|---|
| Materiales | Metal |
| Utilice | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| Función | Alta dureza |