| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| color | azul |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 80" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| color | azul |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 80" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| color | azul |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
|---|---|
| Materia prima | Nilón, PP, PE, ANIMAL DOMÉSTICO, etc. |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 500-550rpm |
| Componentes principales | PLC, caja de cambios, bomba |
|---|---|
| Calificación automática | Manual |
| Capacidad de producción | 80% |
| Voltaje | Según el país del comprador |
| Fuerza | Según el país del comprador |
| Fuerza | 5.5 W |
|---|---|
| Estilo de punto | Urdimbre |
| Método de tejido | soltero |
| Computerizado | Sí |
| Indicador | 3 GG, 2 GG |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensión (l*w*h) | Diverso tamaño |
| Peso | diverso peso |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| El tipo | Automático |
| Dimensión | 6000*6600*2500mm |
| Velocidad | 600 |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Diverso tamaño |
| Peso | diverso peso |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |