| Calidad que hace punto | de alta calidad |
|---|---|
| Sistema de control | Informatizado |
| Nombre del producto | Máquina para hacer punto de la deformación de Raschel |
| Método que hace punto | Deforme hacer punto |
| Sistema de tejido | Informatizado |
| Tipo de la máquina | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
|---|---|
| Indicador | E3: E6: E7 |
| Número de barras | 2~8 |
| tipo de producto | Redes de pesca |
| Tipo plástico | PP, PE, HDPE |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Barra doble de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Usar | Red de verduras |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Barra doble de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Usar | Verduras |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Indicador que hace punto | E3-E18 |
|---|---|
| Velocidad | 500-550 |
| El tipo | Automático |
| Tensión del hilado | El uso de la tecnología electrónica |
| Sistema de control | PLC |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| velocidad | 200-480rpm |
| Condición | Nuevo |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Indicador | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Indicador | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Usar | Verduras |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Automatizado | Sí |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |