| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Ancho de tejido | 130-430inch |
| Tensión del hilado | El uso de la tecnología electrónica |
| Nombre | Máquina de la fabricación neta |
| Aguja que hace punto | E3-E18 |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Verduras |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Sombree la máquina de la fabricación neta |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | SÍ |
| Función | Fabricación de red |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tamaño | Personalizable |
| El tipo | Equipamiento médico |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Indicador | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |