| Peso | diferente |
|---|---|
| Agujas | barra doble de la aguja |
| Características | Doble |
| Anchura de trabajo | 135-260 |
| Condición | Nuevo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| velocidad | 200-480rpm |
| Garantía | Un año (soporte técnico de por vida) |
| Materia prima | Nilón, PP, PE, ANIMAL DOMÉSTICO, etc. |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| velocidad | 200-480rpm |
| Garantía | Un año (soporte técnico de por vida) |
| Materia prima | Nilón, PP, PE, ANIMAL DOMÉSTICO, etc. |
| Uso | red de pesca sin nudos, red de protección, red del monedero y red el sombrear |
|---|---|
| Características | engranaje abierto de la leva y sistema dejado-apagado hilado positivo 3-roIlers |
| Indicador | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Anchura de trabajo | Anchura de trabajo |
| Número de barras | 12 |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 80" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| color | azul |
| Tipo de la aguja | Raschel |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina para hacer punto de la deformación de Raschel |
| Sistema de control | Informatizado |
| Formación de la puntada | Raschel |
| Dispositivo de alimentación del hilado | Automático |
| Peso | 3000KG |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Acero inoxidable |
| Función | Función: corte del hilado |
| Detalles de empaquetado | 20 pies de envase + caso de madera |
| El poder | Eléctrico |
|---|---|
| Velocidad | 200 a 600 |
| Duración | personalizado |
| Tamaño | personalizado |
| El color | personalizado |
| Garantización | 1 año |
|---|---|
| Ancho de tejido | 130-430inch |
| Tensión del hilado | El uso de la tecnología electrónica |
| Nombre | Máquina de la fabricación neta |
| Aguja que hace punto | E3-E18 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Velocidad | 200-480rpm |
| Condición | Nuevo |
| nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Indicador | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |