| Nombre de producto | Máquina neta de seguridad |
|---|---|
| Grado de la seguridad | Alto |
| Durabilidad | Alto |
| Uso | Interior y al aire libre |
| mantenimiento | Punto bajo |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Grado de la seguridad | Alto |
| Diseño | Moderno |
| Instalación | Fácil instalar |
| Nombre de producto | Máquina neta de seguridad |
| Grado de la seguridad | Alto |
|---|---|
| Durabilidad | Alto |
| Uso | Interior y al aire libre |
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Instalación | Fácil instalar |
| Potencia (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | diferente tamaño |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Modelo | SRCP |
|---|---|
| Ancho de trabajo | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Tipo de nudo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barras | 2~6 barras |
| Peso | 7500 kg |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensión (l*w*h) | Diverso tamaño |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Fuerza | 9kW |
|---|---|
| Peso | 7,5 toneladas |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Calificación automática | Automático |
| Capacidad de producción | 24 horas |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Color | azul |
| Materia prima | Nilón, PP, PE, ANIMAL DOMÉSTICO, etc. |
| Hilado | Hilado redondo |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Diverso tamaño |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| la capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| potencia(w) | 9kW |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Peso | diverso peso |
| Garantía | 1 año |