| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Verduras |
| Uso | máquina neta plástica, red de pesca, red de los deportes, red de la agricultura |
| Tipo | barra doble de la aguja |
|---|---|
| Computerizado | sí |
| Condición | nuevo |
| tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Estilo que hace punto | Tejido de punto |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| CONDICIÓN | Nuevo |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| velocidad | 200-480rpm |
| Indicador | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Modelo | SRCP |
|---|---|
| Ancho de trabajo | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Tipo de nudo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barras | 2~6 barras |
| peso | 7500 kg |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Utilice | Hortalizas |
| Materiales | PP, PE, HDPE |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Utilice | Hortalizas |
| Materiales | Algodón |
| Aplicación | la máquina neta plástica, red de pesca, se divierte la red, red de la agricultura |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Automatizado | Sí |
| color | azul |