| Nombre | Máquina para hacer redes de pesca |
|---|---|
| Color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Indicador | E3-E18 |
| Tamaño de malla | 2-6mm |
| Nombre | Máquina para hacer redes de pesca |
|---|---|
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Esquema | E3-E18 |
| Tamaño de la malla | 2 a 6 mm |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Negro, personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Negro, personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |