| Modelo | SRCP |
|---|---|
| Ancho de trabajo | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Tipo de nudo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barras | 2~6 barras |
| peso | 7500 kg |
| Garantización | 1 año (apoyo técnico de por vida) |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para redes de pesca/máquina para redes deportivas |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Nombre | Máquina para hacer redes de pesca |
|---|---|
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Esquema | E3-E18 |
| Tamaño de la malla | 2 a 6 mm |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |