| Tipo | Raschel |
|---|---|
| Garantía | escarlet |
| Nombre de la marca | ChenYe |
| método que hace punto | Individual |
| Servicio post-venta | Soporte técnico video |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| El tipo | Automático |
| Dimensión | 6000*6600*2500mm |
| Velocidad | 600 |
| Tamaño | personalizado |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| Velocidad | 500-550 |
| Método que hace punto | personalizado |
| Tensión del hilado | El uso de la tecnología electrónica |
| Modelo | DRCA |
|---|---|
| Ancho de trabajo | Los puntos de referencia de los puntos 1 y 2 se aplicarán a los puntos de referencia de los puntos 1 |
| Tipo de nudo | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barras | 2~6 barras |
| Peso | 7500 kg |
| Aplicación | La red de pesca sin nudos, deportes pesca, frunce la red |
|---|---|
| Características | el engranaje excéntrico engrasado y el hilado positivo de 3 rodillos dejaron-apagado el sistema |
| Calibre | Calibre |
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Anchura de trabajo | 135-260” |
| Aplicación | La red de pesca sin nudos, deportes pesca, frunce la red |
|---|---|
| Características | engranaje y eje excéntricos engrasados de los haces |
| Calibre | Calibre |
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Anchura de trabajo | 135-260” |
| Peso | Diferente |
|---|---|
| Agujas | Barra doble de la aguja |
| Características | Doble |
| Ancho de trabajo | 135-260 |
| Condición | NUEVO |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Diverso tamaño |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| la capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Diferente tamaño |
| Garantía | 1 año |
| Condición | nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |