| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| color | azul |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 80" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| color | azul |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| color | azul |
| Función | Fabricación de red |
|---|---|
| El tipo | equipo de la agricultura |
| El poder | Eléctrico |
| Servicio postventa | Trabajo profesional |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Fuerza | 9kW |
|---|---|
| Peso | 7,5 toneladas |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Calificación automática | Automático |
| Capacidad de producción | 24 horas |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| Color | Hechos a pedido |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Color | Azul |
| Tensión del hilado | El uso de la tecnología electrónica |
|---|---|
| Garantización | 1 año |
| El poder | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
| Tamaño | personalizado |
| Método que hace punto | personalizado |
| Componentes principales | PLC, caja de cambios, bomba |
|---|---|
| Calificación automática | Manual |
| Capacidad de producción | 80% |
| Voltaje | Según el país del comprador |
| Fuerza | Según el país del comprador |
| Potencia(w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensión (largo* ancho* alto) | diverso tamaño |
| Garantía | 1 año |
| Condición | NUEVO |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |