| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Diverso tamaño |
| Peso | diverso peso |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| la capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Peso | diverso peso |
| Garantía | 1 año |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| Color | Azul |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| velocidad | 200-480rpm |
| Color | azul |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Utilice | Hortalizas |
| Materiales | PP, PE, HDPE |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | nuevo |
| Anchura de trabajo | 80" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| Color | Azul |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | tejido de punto |
| Computerizado | Sí |