| Nombre del producto | Máquina de red agrícola |
|---|---|
| Tamaño | personalizado |
| Duración | personalizado |
| Velocidad | 200 a 600 |
| El color | personalizado |
| Aplicación | red de pesca sin nudos, red de protección, red del monedero y red el sombrear |
|---|---|
| Características | el engranaje abierto de la leva y el hilado positivo 3-roIlers dejaron-apagado el sistema |
| Calibre | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Anchura de trabajo | Anchura de trabajo |
| número de barras | 2-6 |
| Indicador | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
|---|---|
| Tamaño | 6100*1700*2400 |
| Peso | 7500kg |
| Velocidad | 500-550rpm |
| el material | HDPE |
| Válvula de tensión | Las demás: |
|---|---|
| Tamaño | personalizado |
| Velocidad | 200 a 600 |
| Duración | personalizado |
| El poder | Eléctrico |
| Duración | personalizado |
|---|---|
| El poder | Eléctrico |
| Velocidad | 200 a 600 |
| El color | personalizado |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre | Máquina para hacer redes de pesca |
|---|---|
| El color | Azul, blanco, personalizado |
| Longitud neta | personalizado |
| Velocidad | 200-480rpm |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Nombre del producto | Máquina de red agrícola |
|---|---|
| El color | personalizado |
| Duración | personalizado |
| Garantización | 1 años |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre del producto | Máquina de red agrícola |
|---|---|
| El color | personalizado |
| Duración | personalizado |
| Garantización | 1 años |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre del producto | Máquina de red agrícola |
|---|---|
| El color | personalizado |
| Duración | personalizado |
| Garantización | 1 años |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Color | Azul |