| Color | Bule/verde/blanco/haber modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Tipo | sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| El color | Azul/Personalizado |
|---|---|
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| El tipo | Barra doble de la aguja |
| Nombre del producto | Máquina del bolso neto |
| Condición | Nuevo |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| color | azul |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| color | azul |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| color | azul |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 80" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| color | azul |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Anchura de trabajo | 80" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| color | azul |
| Garantía | 1 año |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Barra doble de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| uso | Red de las verduras |
| Material | PP, PE, HDPE |
| potencia(w) | 9kW |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Peso | diverso peso |
| Garantía | 1 año |
| Velocidad | 200 a 600 |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El poder | Eléctrico |
| Garantización | 1 años |
| Duración | personalizado |