| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| color | azul |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Color | Nuevo |
| Automatizado | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Fuerza | 7500 W |
|---|---|
| Estilo de punto | Urdimbre |
| Método de tejido | soltero |
| Computerizado | Sí |
| Dimensiones | 6100*2300*2800 |
| Potencia(w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensión (largo* ancho* alto) | diverso tamaño |
| Garantía | 1 año |
| Condición | NUEVO |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Modelo | SRCP |
|---|---|
| Ancho de trabajo | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Tipo de nudo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barras | 2~6 barras |
| peso | 7500 kg |
| Tipo | Recambios que hacen punto |
|---|---|
| Material | Metal |
| Usar | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| Característica | Alta dureza |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |