| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Tipo | sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Uso | red de pesca sin nudos, red de protección, red del monedero y red el sombrear |
|---|---|
| Características | engranaje abierto de la leva y sistema dejado-apagado hilado positivo 3-roIlers |
| Indicador | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Anchura de trabajo | Anchura de trabajo |
| Número de barras | 2-6 |
| Tipo | Recambios que hacen punto |
|---|---|
| Material | Metal |
| Uso | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| característica | alta dureza |
| tipo | Recambios que hacen punto |
|---|---|
| Material | Metal |
| Utilización | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| Características | Alta dureza |
| Peso | Diferente |
|---|---|
| Agujas | Barra doble de la aguja |
| Características | Doble |
| Ancho de trabajo | 135-260 |
| Condición | NUEVO |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| El tipo | Automático |
| Dimensión | 6000*6600*2500mm |
| Velocidad | 600 |
| Fuerza | 9kW |
|---|---|
| Peso | 7,5 toneladas |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Calificación automática | Automático |
| Capacidad de producción | 24 horas |
| Tipo | Raschel |
|---|---|
| Garantía | escarlet |
| Nombre de la marca | ChenYe |
| método que hace punto | Individual |
| Servicio post-venta | Soporte técnico video |
| Poder (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Diverso tamaño |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Voltaje | 7500 |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| color | azul |