| Nombre del producto | Máquina de red agrícola |
|---|---|
| El color | personalizado |
| Duración | personalizado |
| Garantización | 1 años |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre del producto | Máquina de red agrícola |
|---|---|
| El color | personalizado |
| Duración | personalizado |
| Garantización | 1 años |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Utilice | Hortalizas |
| Materiales | PP, PE, HDPE |
| Aplicación | la máquina neta plástica, red de pesca, se divierte la red, red de la agricultura |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Color | Azul |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Color | Azul |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Color | Azul |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Color | Azul |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | nuevo |
| Anchura de trabajo | 80" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| Color | Azul |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 80" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| color | azul |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Olive Net Machine |
| Tipo | sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |