| Poder (W) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| Condición | Nuevo |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Agujas | barra doble de la aguja |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Peso | 9000kg |
| Condición | Nuevo |
| Indicador | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Agujas | Barra doble de la aguja |
| Peso | Diferente |
|---|---|
| Agujas | Barra doble de la aguja |
| Características | Doble |
| Ancho de trabajo | 135-260 |
| Condición | NUEVO |
| Tipo de la aguja | Raschel |
|---|---|
| Nombre del producto | Máquina para hacer punto de la deformación de Raschel |
| Sistema de control | Informatizado |
| Formación de la puntada | Raschel |
| Dispositivo de alimentación del hilado | Automático |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Sombree la máquina de la fabricación neta |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | SÍ |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar mallas de sombra |
| Escribe | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | el hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Sombree la máquina de la fabricación neta |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | SÍ |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 250-350rpm |
| Nombre del producto | Máquina neta de seguridad |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |