| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Velocidad | 200-480rpm |
| Agujas | sola barra de la aguja |
| Automatizado | SÍ |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Hierba artificial que hace la máquina |
| Tipo | barra doble de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Nombre del producto | máquina de la red de pesca |
|---|---|
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Esquema | E3-E18 |
| Color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| tipo | Recambios que hacen punto |
|---|---|
| Material | Metal |
| Utilización | Maquinaria que hace punto, máquina de KS |
| Calidad | Paso 100% del control de calidad |
| Características | Alta dureza |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Utilice | Hortalizas |
| Materiales | PP, PE, HDPE |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | diverso peso |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Función | Fabricación de red |
|---|---|
| El tipo | equipo de la agricultura |
| El poder | Eléctrico |
| Servicio postventa | Trabajo profesional |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Utilice | Hortalizas |
| Materiales | PP, PE, HDPE |
| Aplicación | la máquina neta plástica, red de pesca, se divierte la red, red de la agricultura |
| Consumo de energía | 5.5 ~ 7.5KW |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Máquina del bolso neto |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| El color | Azul/Personalizado |
| Velocidad | 200 a 600 |
|---|---|
| Válvula de tensión | Las demás: |
| El poder | Eléctrico |
| Garantización | 1 años |
| Duración | personalizado |