| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| El poder | 7KW |
|---|---|
| Materia prima | Nilón, PP, PE, ANIMAL DOMÉSTICO, etc. |
| Nombre del producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| El color | azul, modificado para requisitos particulares |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| Color | Azul |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| velocidad | 200-480rpm |
| Condición | Nuevo |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Indicador | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Indicador | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Automatizado | Sí |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Calibre | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |