| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Color | Azul |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| la capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Automático de rasante | Automática |
| Peso | diverso peso |
| Tipo de producto | Cinturón |
|---|---|
| Capacidad de producción | El 100% |
| Lugar de origen | Jiangsu, China |
| brand name | CHENYE |
| Potencia (W) | 11 W |
| Capacidad de producción | 100 |
|---|---|
| Fuerza | 7500W |
| Estilo de punto | Urdimbre |
| Método de tejido | Fase única |
| Computerizado | Sí |
| Fuerza | 7500 W |
|---|---|
| Estilo de punto | Urdimbre |
| Método de tejido | Fase única |
| Computerizado | Sí |
| Dimensiones | 6100*2300*2800 |
| Poder (W) | 9kw |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | diverso tamaño |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Voltaje | 7500 |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Color | Nuevo |
| Automatizado | Sí |
| Garantía | 1 año |
| Poder (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Diverso tamaño |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Voltaje | 7500 |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Ancho de trabajo | 135"-180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| Color | azul |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |