| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
|---|---|
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Poder (W) | 3~7.5kW |
| Condición | Nuevo |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Uso | red de seguridad, sombreando la red, red del monedero, red de la cría |
|---|---|
| Características | el engranaje excéntrico engrasado y el hilado positivo de 3 rodillos dejaron-apagado el sistema |
| Anchura de trabajo | 135-260” |
| Indicador | Indicador |
| velocidad | velocidad |
| Aplicación | red de seguridad, sombreando la red, red del monedero, red de la cría |
|---|---|
| Características | el engranaje excéntrico engrasado y el hilado positivo de 3 rodillos dejaron-apagado el sistema |
| Calibre | Calibre |
| Anchura de trabajo | 135-260” |
| Velocidad | Velocidad |
| Uso | red de pesca sin nudos, red de protección, red del monedero y red el sombrear |
|---|---|
| Características | engranaje abierto de la leva y sistema dejado-apagado hilado positivo 3-roIlers |
| Indicador | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Anchura de trabajo | los 6M |
| Número de barras | 2-6 |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Utilice | Hortalizas |
| Materiales | PP, PE, HDPE |
| Aplicación | la máquina neta plástica, red de pesca, se divierte la red, red de la agricultura |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Tipo de producto | Máquina para redes de pesca/máquina para redes deportivas |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Indicador | E3-E18 |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| color | azul |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| color | azul |
| la capacidad de producción | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Automático de rasante | Automática |
| Peso | diverso peso |
| Dimensión (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |