| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Raschel |
| tipo de producto | máquina neta plástica |
| Garantía | 1 AÑO |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| CONDICIÓN | Nuevo |
| Color | Azul |
| Materia prima | Nailon, PP, PE, PET, etc. |
| Hilado | Hilado redondo |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar mallas de sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Sombree la máquina de la fabricación neta |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | SÍ |
| Uso | red de pesca sin nudos, red de protección, red del monedero y red el sombrear |
|---|---|
| Características | engranaje abierto de la leva y sistema dejado-apagado hilado positivo 3-roIlers |
| Indicador | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Anchura de trabajo | Anchura de trabajo |
| Número de barras | 12 |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
|---|---|
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Poder (W) | 3~7.5kW |
| Condición | Nuevo |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |