| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Sombree la máquina de la fabricación neta |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | SÍ |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 400-560rpm |
| Color | Azul y verde |
| Velocidad | 500-600 |
|---|---|
| Número de barras | 2~3 |
| Tipo de la aguja | Aguja compuesta |
| Ancho de tejido | En el caso de las empresas de servicios de la Unión Europea, el importe de las ayudas se fijará en e |
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| la capacidad de producción | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Automático de rasante | Automática |
| Peso | diverso peso |
| Dimensión (L*W*H) | 6100*2300*2800 |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Componentes principales | PLC, caja de cambios, bomba |
|---|---|
| Calificación automática | Manual |
| Capacidad de producción | 80% |
| Voltaje | Según el país del comprador |
| Fuerza | Según el país del comprador |
| Peso | diferente |
|---|---|
| Agujas | barra doble de la aguja |
| Características | Doble |
| Anchura de trabajo | 135-260 |
| Condición | Nuevo |
| Peso | 9000kg |
|---|---|
| Agujas | barra doble de la aguja |
| color | azul |
| Características | Doble |
| Anchura de trabajo | 135-260 |
| Capacidad de producción | 100 |
|---|---|
| Fuerza | 7500W |
| Estilo de punto | Urdimbre |
| Método de tejido | Fase única |
| Computerizado | Sí |
| Fuerza | 7500 W |
|---|---|
| Estilo de punto | Urdimbre |
| Método de tejido | Fase única |
| Computerizado | Sí |
| Dimensiones | 6100*2300*2800 |