| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Working Width | 135"-260" |
| Application | Fishing Industry |
| Netting Width | 1-5m |
| Product Function | Net Making |
| Voltage | According To Buyer Country |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Condition | New |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Warranty | 1 Year |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Poder (W) | 3~7.5kW |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | máquina médica de la fabricación neta |
| Tipo | alta velocidad |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | máquina médica de la fabricación neta |
| Tipo | alta velocidad |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| velocidad | 200-480rpm |
| Color | azul |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Barra doble de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| uso | Red de las verduras |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Uso | red de pesca sin nudos, red de protección, red del monedero y red el sombrear |
|---|---|
| Características | engranaje abierto de la leva y sistema dejado-apagado hilado positivo 3-roIlers |
| Indicador | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Anchura de trabajo | los 6M |
| Número de barras | 2-6 |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Poder (W) | 3~7.5KW |
| Tipo | Sola barra de la aguja |