| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| velocidad | 200-480rpm |
| Garantía | Un año (soporte técnico de por vida) |
| Materia prima | Nilón, PP, PE, ANIMAL DOMÉSTICO, etc. |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | EL HACER PUNTO |
| Automatizado | sí |
| Tipo de la máquina | SROP-135: SROP-150; SROP-170 |
|---|---|
| Indicador | E3: E6: E7 |
| Número de barras | 2~8 |
| tipo de producto | Redes de pesca |
| Tipo plástico | PP, PE, HDPE |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Tipo de producto | Máquina para redes de pesca/máquina para redes deportivas |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Indicador | E3-E18 |
| Nombre del producto | Máquina de red agrícola |
|---|---|
| El color | personalizado |
| Duración | personalizado |
| Garantización | 1 años |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Nombre del producto | Máquina de red agrícola |
|---|---|
| El color | personalizado |
| Duración | personalizado |
| Garantización | 1 años |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |