| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| Color | Azul |
| Tipo de la aguja | Aguja de pestillo |
|---|---|
| Velocidad | Entre 200 y 500 |
| Ancho de tejido | En el caso de las empresas de servicios de la Unión Europea, el importe de las ayudas se fijará en e |
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Número de barras | 2 ~ 6 |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| Modelo | SROP |
|---|---|
| Ancho de trabajo | Los puntos de referencia de los puntos 1 y 2 se aplicarán a los puntos de referencia de los puntos 1 |
| Tipo de nudo | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barras | 2~6 barras |
| Peso | 7500 kg |
| Tipo de producto | máquina médica de la fabricación neta |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Automatizado | Sí |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Aplicación | Red de hacer punto |