| Velocidad | Entre 200 y 500 |
|---|---|
| Indicador | E2, E3, E6、E9、E12、E14 |
| Tipo de la aguja | Aguja de pestillo |
| Número de barras | 2 ~ 6 |
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Fuerza | 9kW |
|---|---|
| Peso | 7,5 toneladas |
| Tipo de nudo | Sin nudos |
| Calificación automática | Automático |
| Capacidad de producción | 24 horas |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Condition | New |
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Yarn | Round Yarn |
| Power Source | Electric |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |