| Número de barras | 2~3 |
|---|---|
| Tipo de la aguja | Aguja compuesta |
| Ancho de tejido | En el caso de las empresas de servicios de la Unión Europea, el importe de las ayudas se fijará en e |
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Indicador | E3-E9 |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Keywords | Fishing Net Machine |
| Controlsystem | PLC Control |
| Gauge | E3-E18 |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| color | azul |
| Features | Fast And High Production |
|---|---|
| Operatingtemperature | -10°C To 50°C |
| Voltage | According To Buyer Country |
| Controlsystem | PLC Control |
| Dimension | Different Size |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| Poder (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Diverso tamaño |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Voltaje | 7500 |
| Ancho de tejido | En el caso de las empresas de servicios de la Unión Europea, el importe de las ayudas se fijará en e |
|---|---|
| Número de barras | 2 ~ 6 |
| Velocidad | Entre 200 y 500 |
| Tipo de la aguja | Aguja de pestillo |
| Nombre | Máquina de la fabricación neta |
| Indicador | E3-E9 |
|---|---|
| Ancho de tejido | En el caso de las empresas de servicios de la Unión Europea, el importe de las ayudas se fijará en e |
| Tipo de la aguja | Aguja compuesta |
| Velocidad | 500-600 |
| Nombre | Máquina de la fabricación neta |
| Nombre | Máquina para hacer redes de pesca |
|---|---|
| El color | Azul, blanco, personalizado |
| Longitud neta | personalizado |
| Velocidad | 200-480rpm |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| Color | Hechos a pedido |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |