| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
|---|---|
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Condición | Nuevo |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación neta de la sombra |
| Automatizado | Sí |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Negro, personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |