| Color | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Capacidad de producción | 40-125kg/day |
| CONDICIÓN | Nuevo |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| color | Nuevo |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| la capacidad de producción | 40-125kg/day |
| Condición | Nuevo |
| Detalles de empaquetado | Caso de madera |
| Duración | personalizado |
|---|---|
| El poder | Eléctrico |
| Velocidad | 200 a 600 |
| El color | personalizado |
| Válvula de tensión | Las demás: |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | diverso peso |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Utilice | Hortalizas |
| Materiales | PP, PE, HDPE |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Raschel |
| tipo de producto | máquina neta plástica |
| Garantía | 1 AÑO |
| Potencia (w) | 9kw |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | diferente tamaño |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Nombre | Agricultura Creación de la red |
|---|---|
| Función | Antidiego, antipájaro |
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Esquema | E2 a E14 |
| ancho de trabajo | 130"-435" |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Material | PP, PE, HDPE |
| Uso | la máquina neta plástica, red de pesca, se divierte la red, red de la agricultura |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Raschel |
| Tipo de producto | máquina neta plástica |
| Garantía | 1 año |