| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Olive Net Machine |
| Tipo | sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| velocidad | 200-480rpm |
| Agujas | sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Verduras |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Tipo | sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Controlsystem | PLC Control |
|---|---|
| Product Type | Agriculture Vegetable Net Making Machine |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Bars | 2~6 Bars |
| Width | 1.5m-5m |
| Showroom Location | India, Spain |
|---|---|
| Automatic Grade | Manual |
| Width | 1.5m-5m |
| Productionspeed | 20-40 Meters Per Minute |
| Usage | Net |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | El motor |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| Tipo de producto | máquina vegetal de la fabricación neta de la agricultura |
|---|---|
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Automatizado | Sí |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar mallas de sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | SÍ |
| Tipo de producto | máquina vegetal de la fabricación neta de la agricultura |
|---|---|
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Condición | Nuevo |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Automatizado | SÍ |
| Condición | nuevo |
|---|---|
| tipo de producto | Máquina de la fabricación neta del ejército |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | Tejido de punto |
| Computerizado | sí |