| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | diverso peso |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Condición | nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Power | 7KW |
|---|---|
| Operatingmode | Fully Automatic |
| Mesh Size | 2mm-10mm |
| Width | 1.5m-5m |
| Usage | Net |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Color | azul |
| Materia prima | Nilón, PP, PE, ANIMAL DOMÉSTICO, etc. |
| Hilado | Hilado redondo |
| Calificación automática | Manual |
|---|---|
| Capacidad de producción | 80% |
| Voltaje | Según el país del comprador |
| Fuerza | Según el país del comprador |
| Dimensión | diverso tamaño |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
|---|---|
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Tipo de producto | Máquina para redes de pesca/máquina para redes deportivas |
| Velocidad | 200-480rpm |
| Indicador | E3-E18 |
| Tipo de producto | Máquina para redes de pesca/máquina para redes deportivas |
|---|---|
| Velocidad | 200-480rpm |
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Garantización | 1 año (apoyo técnico de por vida) |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Indicador | E3-E18 |
| Tipo de producto | Máquina para redes de pesca/máquina para redes deportivas |
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 400-560rpm |
| Color | Azul y verde |
| Válvula de tensión | Las demás: |
|---|---|
| El tipo | Equipamiento médico |
| El poder | Eléctrico |
| Vida de servicio | Es muy larga. |
| Servicio postventa | Trabajo profesional |
| Fuerza | 7.2 W |
|---|---|
| Estilo de punto | Urdimbre |
| Método de tejido | Doble |
| Computerizado | Sí |
| Dimensiones | 8200*1700*2400 |