| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Agujas | sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Uso | Verduras |
| Uso | máquina neta plástica, red de pesca, red de los deportes, red de la agricultura |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 80" - 180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| Color | Azul |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| CONDICIÓN | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 80"-180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| Color | Azul |
| Calificación automática | Manual |
|---|---|
| Capacidad de producción | 80% |
| Voltaje | Según el país del comprador |
| Fuerza | Según el país del comprador |
| Dimensión | diverso tamaño |
| Poder (w) | 9KW |
|---|---|
| Dimensión (L*W*H) | Diferente tamaño |
| Garantía | 1 año |
| Condición | nuevo |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | máquina médica de la fabricación neta |
| Tipo | Barra doble de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | Sí |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
|---|---|
| El color | Personalizado |
| ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
|---|---|
| Color | Negro, personalizado |
| Ancho de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200 a 450 rpm |
| Tamaño | los 2m/2.5m/3.4m/3.8m/4.5m/5.5m/6m/6.6m/8.6m/9.6m/11m |