| Tipo de nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Ancho de trabajo | 135"-180" |
| Velocidad | 200-530rpm |
| Color | azul |
| inspección de salida por video | Proporcionado |
|---|---|
| Informe de Prueba de Maquinaria | Proporcionado |
| Componentes básicos | PLC, caja de cambios, bomba |
| Calificación Automática | Manual |
| Capacidad de producción | El 80% |
| Modelo | DRCA |
|---|---|
| Ancho de trabajo | Los puntos de referencia de los puntos 1 y 2 se aplicarán a los puntos de referencia de los puntos 1 |
| Tipo de nudo | E6, E7, E8, E9, E12, E14 |
| Barras | 2~6 barras |
| Peso | 7500 kg |
| Componentes principales | Motor |
|---|---|
| Calificación automática | Manual |
| Capacidad de producción | 80% |
| Voltaje | Según el país del comprador |
| Fuerza | Según el país del comprador |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-560rpm |
| Color | Azul |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero |
|---|---|
| Sistema de control | PLC |
| El tipo | Automático |
| Dimensión | 6000*6600*2500mm |
| Velocidad | 600 |
| Indicador | E3-E18 |
|---|---|
| El color | azul, modificado para requisitos particulares |
| Velocidad | 500-550rpm |
| Condición | Nuevo |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| la capacidad de producción | 300-400 kg/day |
| Automático de rasante | Automática |
| Peso | diverso peso |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Automático de rasante | Automática |
| Peso | diverso peso |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Garantía | 1 año |
|---|---|
| Automático de rasante | Automática |
| Peso | diverso peso |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| Tipo del nudo | sin nudos |