| Tipo del nudo | Sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 260 pulgadas |
| Velocidad | 350-480rpm |
| Color | Azul |
| Uso | red de pesca sin nudos, red de protección, red del monedero y red el sombrear |
|---|---|
| Características | engranaje abierto de la leva y sistema dejado-apagado hilado positivo 3-roIlers |
| Indicador | E6/E7/E8/E9/E12/E14 |
| Anchura de trabajo | Anchura de trabajo |
| Número de barras | 2-6 |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Raschel |
| Tipo de producto | máquina neta plástica |
| Garantía | 1 año |
| Peso | 2500kgs |
|---|---|
| Color | Modificado para requisitos particulares |
| Tipo | Raschel |
| Tipo de producto | máquina neta plástica |
| Garantía | 1 año |
| Nombre del producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Velocidad | 200-480rpm |
| Agujas | Sola barra de la aguja |
| Garantía | 1 año |
| Utilice | Hortalizas |
| la capacidad de producción | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | diverso peso |
| Tipo del nudo | sin nudos |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| velocidad | 200-480rpm |
| Garantía | un año |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Capacidad de producción | 300-400 kg/day |
|---|---|
| Peso | diverso peso |
| Tipo del nudo | Sin nudos |
| Condición | Nuevo |
| Garantía | 1 año |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar mallas de sombra |
| Tipo | Sola barra de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Automatizado | SÍ |
| Tipo del nudo | sin nudos |
|---|---|
| Condición | Nuevo |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| Velocidad | 200-480rpm |
| color | azul |