| Garantía | 1 año |
|---|---|
| CONDICIÓN | Nuevo |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
| velocidad | 200-480rpm |
| Indicador | E2/E6/E7/E8/E9/E12 |
| Nombre de producto | Maquinaria que hace punto de la deformación de Raschel |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Uso | Verduras |
| Uso | máquina neta plástica, red de pesca, red de los deportes, red de la agricultura |
| Automatizado | SÍ |
| Tipo | barra doble de la aguja |
|---|---|
| Computerizado | sí |
| Condición | nuevo |
| tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Estilo que hace punto | Tejido de punto |
| Tipo | Barra doble de la aguja |
|---|---|
| Computerizado | Sí |
| Condición | NUEVO |
| Tipo de producto | Máquina de la fabricación de red de la sombra |
| Estilo de punto | tejido de punto |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Condición | Nuevo |
|---|---|
| Velocidad | 550 a 650 |
| El tipo | Barra doble de la aguja |
| Estilo que hace punto | El hacer punto |
| Informatizado | - ¿ Qué? |
| Tipo | sola barra de la aguja |
|---|---|
| Tipo de producto | Máquina para fabricar redes de sombra |
| Condición | Nuevo |
| Estilo de punto | Tejido de punto |
| Computerizado | Sí |
| Modelo | SRCP |
|---|---|
| Ancho de trabajo | 135 '', 150 '', 180 '', 220 '', 260 '' |
| Tipo de nudo | E6, E7, E8, E9, E12, E14, E16, E18 |
| Barras | 2~6 barras |
| peso | 7500 kg |
| Calificación automática | Manual |
|---|---|
| Capacidad de producción | 80% |
| Voltaje | Según el país del comprador |
| Fuerza | Según el país del comprador |
| Dimensión | diverso tamaño |
| Velocidad | 200-480rpm |
|---|---|
| Indicador | E3-E18 |
| Garantización | 1 año (apoyo técnico de por vida) |
| Anchura de trabajo | 135" - 260" |
| El color | Azul, modificado para requisitos particulares |